Online News from Assembly2k
Как уже сказал frog, народу в этом году действительно больше. Теперь компьтерами занята не только основная сцена и oldskool area (о ней позже), но и главный балкон.
Hint для тех, кто поедет сюда в будущем: берите notebook и _радио_ ethernet. Тут этим пользуются многие "зрители". Нам же удалось подключиться благодаря добрым людям принесшим свой хаб - наш шнур был коротковат, чтобы дотянуться до switch'а.
Так что теперь можно вполне подключиться прямо в "зрительской" зоне (где, кстати, есть очень удобные мини-столики прикрепленные к креслам).
Надеемся, что в следующем году "зрительская" зона все еще будет незанята компами - она в этом году уже с трудом вмещает 200-300 человек. Как альтернатива для организаторов - открыть третий этаж комплекса :)
Какие же "басы" у наших соседей... :) Внутренности дрожат :)
StarGuest & Hurtman
Finland, Helsinki, Hartwall Areena, 06.08.2000, 00:19
Sony наконец начала опасливо (никаких вам Amazon'ов) продавать свою многострадальную 13" E-Ink читалку Sony Digital Paper DPTS1, с wacom'овским пером. Одно время вообще ходили слухи, что они передумали её продавать, потом что только для японского рынка, ну и вот, в итоге, всё же продают в США. За штуку баксов. Народ уже успел отовариться, так что на youtube ...далее
"Finally, we come to the instruction we've all been waiting for – SEX!" / из статьи про микропроцессор CDP1802 / В начале 1970-х в США были весьма популярны простые электронные игры типа Pong (в СССР их аналоги появились в продаже через 5-10 лет). Как правило, такие игры не имели микропроцессора и памяти в современном понимании этих слов, а строились на жёсткой ...далее