PDADefence - полезная программа для защиты данных на Palm. Важная особенность - умеет шифровать как отдельные записи, так и вообще все.
Шифрует Blowfish 128 либо 512 бит. По отзывам - работает очень быстро. При синхронизации с PC данные расшифровываются автоматически (то есть в Palm Desktop хранятся в обычном виде).
Я тут несколько недель назад написал в Администрацию Президента, что неплохо бы создать государственный музей ВТ в Питере, поскольку в РФ нет такого музея, а потенциально у нас есть, кому этим заняться и с экспонатами тоже вопрос решаем (письмо было достаточно длинным, с обоснованием - не хочу его публиковать). Пришёл ответ (см. ...далее
"Finally, we come to the instruction we've all been waiting for – SEX!" / из статьи про микропроцессор CDP1802 / В начале 1970-х в США были весьма популярны простые электронные игры типа Pong (в СССР их аналоги появились в продаже через 5-10 лет). Как правило, такие игры не имели микропроцессора и памяти в современном понимании этих слов, а строились на жёсткой ...далее