Обратите внимание, что новости можно получать по RSS.
X
-

Посмотреть, IB NEWS - архив

13 июля 2002, 00:36 (8745 дней назад, №6522)

Сегодня сходил на "Люди в черном-2". Впечатления Euxx'a вы уже читали, добавлю от себя:
Фильм сделан с юмором - в этом смысле он ненамного хуже первого. Спецэффекты хорошие, причем в меру. Хотя, после последних "Звездных войн" любое количество эффектов покажется небольшим :)
На мой взгляд, из всех персонажей хуже всего получилась главная злая тетка. То есть с самой теткой все в порядке ;) но вот щупальца и их исполнение - как-то без фантазии и старо.
В целом - фильм можно рекомендовать к просмотру. Сейчас идет в "Мираже".

Опубликовано: Пётр Соболев

Случайная заметка

9171 день назад, 23:5913 мая 2001 CellVic - серия PDA машинок, чрезвычайно напоминающих Palm. Там, правда, не написано что это PalmOS (называется CellVic OS), но тем не менее. По своим техническим характеристикам машинки ничем особо не выделяются, но очень компактны. Есть вариант со сканером штрихкода. На сайте есть SDK. Продается также Application Development Board Сайты: ссылка ...далее

Избранное

3335 дней назад, 01:575 мая 2017 Часть 1: От четырёх до восьми Я люблю читать воспоминания людей, заставших первые шаги вычислительной техники в их стране. В них всегда есть какая-то романтика, причём какого она рода — сильно зависит от того, с каких компьютеров люди начали. Обычно это определяется обстоятельствами — местом работы, учёбы, а иногда и вовсе — ...далее

2847 дней назад, 20:305 сентября 2018 "Finally, we come to the instruction we've all been waiting for – SEX!" / из статьи про микропроцессор CDP1802 / В начале 1970-х в США были весьма популярны простые электронные игры типа Pong (в СССР их аналоги появились в продаже через 5-10 лет). Как правило, такие игры не имели микропроцессора и памяти в современном понимании этих слов, а строились на жёсткой ...далее