Решил я поискать в Интернете фотографии Северной Кореи (когда в очередной раз по нашему ТВ сказали как там все плохо, ничего не показав).
Так что, предлагаю некоторое количество ссылок. Весьма интересно. Очень красивые и масштабные современные ансамбли и постройки, включая метро. Особенно для такой небольшой, живущей в изоляции, страны. Хотя, это все, главным образом, столица - центральная часть. По окраинам, судя по тому что знающий народ пишет, все более грустно. К этому, впрочем, нам не привыкать :)
Итак: 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И еще пара ссылок с информацией: 1 2
VUE (Visual Understanding Environment) - софт для визуального структурирования данных. Такое ещё называют concept mapping software. Это _не_ mind mapping. Т.е. она более универсальная, не навязывающая определённую структуру. Платформы - Win, Mac, Linux (она на Java). Что можно делать: Создавать узлы содержащие текст, изображения, ссылки, файлы, тэги (причём, они могут быть ...далее
"Finally, we come to the instruction we've all been waiting for – SEX!" / из статьи про микропроцессор CDP1802 / В начале 1970-х в США были весьма популярны простые электронные игры типа Pong (в СССР их аналоги появились в продаже через 5-10 лет). Как правило, такие игры не имели микропроцессора и памяти в современном понимании этих слов, а строились на жёсткой ...далее