Обратите внимание, что новости можно получать по RSS.
X
-

Аргентинское танго

7 июня 2014, 03:26 (4032 дня назад) № 5954
В идее поставить вентилятор так, чтобы он дул от пола вверх - что-то безусловно есть. Правда, некоторые партнёрши во время протанцовывания рядом с этим вентилятором ощутимо напрягались. И думаю, что это не от холода ;)
Опубликовано: Пётр Соболев

Комментарии (9):
7 июня 2014, 11:51 Marina Morozova: Еще некоторые так фотик ставят - на пол. Только выясняется это уже потом, когда фотки появляются! Даже неплохо получается, я бы сказала))
7 июня 2014, 15:07 Peter Sobolev: Тоже так развлекался когда-то (правда, с видео): ссылка 1L
7 июня 2014, 15:16 Alexey Maximov: В Москве в Тире так часто ставят ;) Причем рядом с зеркалом, так что партнерша может эффект и со стороны наблюдать :)
7 июня 2014, 15:23 Peter Sobolev: На самом деле, некоторые очень даже прикольно развевались. Я даже пожалел, что в близком плохо видно.
7 июня 2014, 15:34 Tobico Kim: Проходя в своих шароварах мимо вентилятора, ощущала себя яхтой с раздутыми парусами :))))
7 июня 2014, 16:15 Olga Tavrueva: Я правильно понимаю, что собрались поклонники Мерилин? :) 1L
7 июня 2014, 16:30 Peter Sobolev: Точнее, режиссёра :)
8 июня 2014, 00:17 Daria Nikolaeva: А может от удовольствия?!
8 июня 2014, 00:20 Peter Sobolev: Может. Хотя мне показалось, что там была некоторая зависимость от вида одежды ;-) 1L
Эта заметка и комментарии к ней в Facebook: ссылка
(возможно, в Facebook она не будет вам доступна - видимость ограничена)

Случайная заметка

9773 дня назад, 00:0018 сентября 1998 Демонстрируя правильный подход к бизнесу, Microsoft продолжает захват территорий - речь в данном случае пойдет о desktop publishing. Понятно, что здесь позиции Microsoft еще не так крепки, как у некоторых других фирм. Поэтому, у Microsoft Publisher'а 98 (the world's leading business desktop-publishing program - по определению самой Microsoft) появилась ...далее

Избранное

2969 дней назад, 01:575 мая 2017 Часть 1: От четырёх до восьми Я люблю читать воспоминания людей, заставших первые шаги вычислительной техники в их стране. В них всегда есть какая-то романтика, причём какого она рода — сильно зависит от того, с каких компьютеров люди начали. Обычно это определяется обстоятельствами — местом работы, учёбы, а иногда и вовсе — ...далее

2481 день назад, 20:305 сентября 2018 "Finally, we come to the instruction we've all been waiting for – SEX!" / из статьи про микропроцессор CDP1802 / В начале 1970-х в США были весьма популярны простые электронные игры типа Pong (в СССР их аналоги появились в продаже через 5-10 лет). Как правило, такие игры не имели микропроцессора и памяти в современном понимании этих слов, а строились на жёсткой ...далее