Очередной DEFCON (седьмой) - конференция hacker-ов, security consultants, представителей правительства US, итп пройдет с 8 по 11 июля. Ожидается примерно 2000 человек.
Как сказал организатор - Jeff Moss: "We\'re Fed-friendly," "We\'re not going to attack them." :)
На DEFCON 7 вероятно впервые будет представлен Back Orifice 2000
Приглашаем в рамках Chaos Constructions'2015 принять участие в выставке самодельных электронных устройств на базе Arduino, Rassbery Pi и других контроллеров. За подробностями пожалуйста обращайтесь к Алексею Орлову: ссылка hackspb@gmail.com Также приглашаем принять участие в секции "Самодельной электроники" на Chaos Constructions, проводимой ...далее
"Finally, we come to the instruction we've all been waiting for – SEX!" / из статьи про микропроцессор CDP1802 / В начале 1970-х в США были весьма популярны простые электронные игры типа Pong (в СССР их аналоги появились в продаже через 5-10 лет). Как правило, такие игры не имели микропроцессора и памяти в современном понимании этих слов, а строились на жёсткой ...далее