Можно ссылаться туда. Единственно - не надо менять заголовки или текст, оформлять своими фотографиями (как уже начали делать).
В остальном - можно публиковать где угодно, я не возражаю.
11 ноября 2011, 19:20 Andrei Gusev: Для того чтобы написать статью о том "Что такое аргентинское танго?" нужно известное мужество, танго опыт и хороший русский язык )))
На сегодняшний день мне известно всего ТРИ таких опыта:
1. ссылка --Александра Вильвовская (Москва)
2. ссылка. ----Соболев Петр Юрьевич (Питер)
3.ссылка -Владислав Савельев (Казань)
Спорить по содержимому этих статей можно много, статьи очень разной глубины проработки темы, но все три автора сделали это.
Молодцы!
Прочитав ВСЕ три эти статьи танго новичок можно сказать себе, да, вроде как, я что то понял про этот танец, про Аргентинское танго )))
9513 дня назад, 17:4723 сентября 1999
Новость от Voland'a касательно пепелацев многоразового использования меня заинтриговала. Как вы уже могли убедиться, проект подается вполне серьезно. Тем не менее, у меня лично он не вызывает доверия, и вот почему: Во-первых заявляется, что корабль одноступенчатый. То есть никаких отделяющихся баков, двигателей, никаких ...далее
3079 дней назад, 01:575 мая 2017
Часть 1: От четырёх до восьми Я люблю читать воспоминания людей, заставших первые шаги вычислительной техники в их стране. В них всегда есть какая-то романтика, причём какого она рода — сильно зависит от того, с каких компьютеров люди начали. Обычно это определяется обстоятельствами — местом работы, учёбы, а иногда и вовсе — ...далее
2591 день назад, 20:305 сентября 2018"Finally, we come to the instruction we've all been waiting for – SEX!" / из статьи про микропроцессор CDP1802 / В начале 1970-х в США были весьма популярны простые электронные игры типа Pong (в СССР их аналоги появились в продаже через 5-10 лет). Как правило, такие игры не имели микропроцессора и памяти в современном понимании этих слов, а строились на жёсткой ...далее