Обратите внимание, что новости можно получать по RSS.
X
-

Разное

29 февраля 2016, 07:01 (3753 дня назад) № 9896
Традиционно хочу напомнить, что узкоспецифичные посты про IT видят только френды, добавленные в список it (кто не там, но хочет - могу добавить. Или наоборот - убрать).
Про танцы - аналогично, в список tango (туда я сам добавляю тех, кто имеет к нему отношение - ошибиться невозможно).
Таким образом, не френды не могут читать то, что публикуется для этих двух списков (не потому, что секретно, просто так FB устроен).
Впрочем, всё кроме танцев каждый час автоматически копируется из FB на ссылка , даже с разбиением по темам (и там есть RSS).
Я могу игнорировать запросы в друзья, если у меня вообще нет идей, что это за человек и по его публичной ленте не составить внятного представления. Если кто-то посылал запрос с целью читать что-то в упомянутых выше списках (it или tango), напишите в личку - добавлю.
Опубликовано: Пётр Соболев
5C

Комментарии (5):
29 февраля 2016, 13:56 Dmitry Gramoteyev: неожиданно при заходе на сабж
29 февраля 2016, 15:19 Peter Sobolev: Снёс бы ты этот ESET от греха подальше. Где ты его только откопал...
29 февраля 2016, 16:23 Peter Sobolev: Они коврики одно время делали хорошие - у меня до сих пор один используется, защищает стол от горячей чашки с чаем
29 февраля 2016, 17:15 Peter Sobolev: А чем виндовый встроенный не устраивает? (кстати, кончай ветки плодить)
29 февраля 2016, 17:18 Peter Sobolev: У меня работает (повторно прошу перестать плодить ветки)
Эта заметка и комментарии к ней в Facebook: ссылка

Случайная заметка

4326 дней назад, 02:585 августа 2014 Отзывы об Assembly'2014 пока так себе. Про уровень работ я упомянул в предыдущем посте. Кроме того, теперь Assembly проводится в другом месте (было в Hartwaal Areena, теперь в Messukeskus). Процитирую очевидца: "Пропало ощущение уюта, исчезло ощущение масштаба - поле компьютеров не видно сверху. Однако потом я привык и стало казаться ничего. Места там ...далее

Избранное

3322 дня назад, 01:575 мая 2017 Часть 1: От четырёх до восьми Я люблю читать воспоминания людей, заставших первые шаги вычислительной техники в их стране. В них всегда есть какая-то романтика, причём какого она рода — сильно зависит от того, с каких компьютеров люди начали. Обычно это определяется обстоятельствами — местом работы, учёбы, а иногда и вовсе — ...далее

2834 дня назад, 20:305 сентября 2018 "Finally, we come to the instruction we've all been waiting for – SEX!" / из статьи про микропроцессор CDP1802 / В начале 1970-х в США были весьма популярны простые электронные игры типа Pong (в СССР их аналоги появились в продаже через 5-10 лет). Как правило, такие игры не имели микропроцессора и памяти в современном понимании этих слов, а строились на жёсткой ...далее