Обратите внимание, что новости можно получать по RSS.
X
-

Информационные технологии

4 февраля 2013, 06:24 (4092 дня назад) № 3348
C-Net поставила 5 звёздочек ("outstanding") моему любимому (я его даже купил некоторое время назад! :) редактору. Интересно, что в России он, похоже, непопулярен. Сколько обзоров и обсуждений у нас не видел (на Хабре в т.ч.), его там практически не упоминают.
Опубликовано: Пётр Соболев
3C

Комментарии (5):
4 февраля 2013, 08:14 Sergio Keler: Ну, ты ж не продвигаешь его на хабре. Кстати, нет ои туда инвайта?
А больше он никому не приглянулся.
Он хоть где и чего редактор?
4 февраля 2013, 11:34 Iakov Gan: Вот тебе и информационный повод написать)) Хотя сайт странный - у нотпеда++ тоже 5 звездочек (что нормально) а вот у любимчика хабра сублима -всего один голос вопиющего в пустыне. Я кстати недавно сам на сублим тоже пересел доволен как слон = куча плагинов и самому написать расширение занимает несколько секунд;) Это подкупает. А коллеги все на виме сидят.
4 февраля 2013, 16:28 Peter Sobolev: Сергей: Да известен он очень многим у нас. Развивается много лет. Просто почему-то другие нравятся значительно больше.
Программерский редактор под Win. Лёгкий, быстрый, стабильный. С достаточным набором фич.
Инвайт не могу дать - видимо для этого кармы надо больше. Нет такого пункта в настройках..
4 февраля 2013, 16:31 Peter Sobolev: Яша: Я сейчас уже не вспомню детально чем мне не понравился каждый из конкурентов (я их все смотрел неоднократно, конечно). Но если говорить в целом, претензии такие: 1) неоправданно медленная реакция UI, в т.ч. и старт. 2) интерфейс содержит ненужные рамки, полоски и прочие вещи которые не убрать 3) ненастраиваемые или недостаточно настраиваемые хоткеи и цвета. Как-то так.
4 февраля 2013, 19:31 Sergio Keler: Под вин не знаю ничего, а на маке пользуюсь Coda. Возьмите на заметку. Но оно не на с/++ а на всякие перлы, пхп и прочее уебное.
Эта заметка и комментарии к ней в Facebook: ссылка
(возможно, в Facebook она не будет вам доступна - видимость ограничена)

Случайная заметка

8946 дней назад, 05:3122 октября 1999 Наверное многие, листая за чашкой чая статистику посещений своего сайта, обращали внимание на адрес ipaccess.gov.ru (а также различные .gov.ua, .gov.lv) и задавали себе вопрос - кто же это такой, загадочный. Между тем, достаточно легко составить общее представление как минимум о части тех, кто пользуется dialup'om в сети RGIN (администрируемой ...далее

Избранное

2541 день назад, 01:575 мая 2017 Часть 1: От четырёх до восьми Я люблю читать воспоминания людей, заставших первые шаги вычислительной техники в их стране. В них всегда есть какая-то романтика, причём какого она рода — сильно зависит от того, с каких компьютеров люди начали. Обычно это определяется обстоятельствами — местом работы, учёбы, а иногда и вовсе — ...далее

2053 дня назад, 20:305 сентября 2018 "Finally, we come to the instruction we've all been waiting for – SEX!" / из статьи про микропроцессор CDP1802 / В начале 1970-х в США были весьма популярны простые электронные игры типа Pong (в СССР их аналоги появились в продаже через 5-10 лет). Как правило, такие игры не имели микропроцессора и памяти в современном понимании этих слов, а строились на жёсткой ...далее